NITRA PNEUMATIC TUBING, NYLON 12, RED, 5
$103.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC TUBING, NYLON 12, RED, 5/32IN (4MM) OUTSIDE DIAMETER, 0.106IN INSIDE DIAMETER, 500FT REEL.
Modelo: N532RED500Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 16
Precio (no incluye IVA):
$103.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Tubing |
| Material | Nylon 12 |
| Color | Red |
| Outside Diameter | 5/32in (4mm) |
| Inside Diameter | 0.106in |
| UV stabilized | No |
|---|---|
| Working Length | 500ft reel |
| Operating Pressure | 350 psi |
| Operating Temperature | -60 to +200 deg F |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
