NITRA PNEUMATIC TUBING, NYLON 12, RED, 1
$64.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC TUBING, NYLON 12, RED, 10MM OUTSIDE DIAMETER, 5/16IN (8MM) INSIDE DIAMETER, 100FT PACKAGE.
Modelo: N10MRED100Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 5
Precio (no incluye IVA):
$64.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Tubing |
| Material | Nylon 12 |
| Color | Red |
| Outside Diameter | 10mm |
| Inside Diameter | 5/16in (8mm) |
| UV stabilized | No |
|---|---|
| Working Length | 100ft package |
| Operating Pressure | 225 psi |
| Operating Temperature | -60 to +200 deg F |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
