PBC MINI-RAIL SERIES GUIDE TRACK, CERAMI
$92.00USD
Precio no incluye IVAPBC MINI-RAIL SERIES GUIDE TRACK, CERAMIC-COATED ALUMINUM, 150 X 15 X 9.2MM. (1) ANODIZED ALUMINUM PLAIN BEARING CARRIAGE INCLUDED.
Modelo: MR15-0300-1Fecha Entrega:
Lunes, 01 de Junio de 2026
Unidades Por Llegar: 1
Precio (no incluye IVA):
$92.00USD
Atributos del producto
| Brand | PBC |
|---|---|
| Item | Guide track |
| Series | Mini-Rail |
| Material | Ceramic-coated aluminum |
| Rail Length | 300mm |
| Rail Width | 15mm |
| Rail Height | 9.2mm |
|---|---|
| Mounting Hole Pitch | 40mm |
| Includes | (1) anodized aluminum plain bearing carriage |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
