PBC MINI-RAIL SERIES GUIDE TRACK, CERAMI
$63.00USD
Precio no incluye IVAPBC MINI-RAIL SERIES GUIDE TRACK, CERAMIC-COATED ALUMINUM, 100 X 7 X 6.1MM. (1) ANODIZED ALUMINUM PLAIN BEARING CARRIAGE INCLUDED.
Modelo: MR07-0150-1Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 6
Precio (no incluye IVA):
$63.00USD
Atributos del producto
| Brand | PBC |
|---|---|
| Item | Guide track |
| Series | Mini-Rail |
| Material | Ceramic-coated aluminum |
| Rail Length | 150mm |
| Rail Width | 7mm |
| Rail Height | 6.1mm |
|---|---|
| Mounting Hole Pitch | 15mm |
| Includes | (1) anodized aluminum plain bearing carriage |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
