BLOCK CONTROL TRANSFORMER, OPEN CORE, 80
$56.00USD
Precio no incluye IVABLOCK CONTROL TRANSFORMER, OPEN CORE, 800 VA, 1-PHASE, 208-600 VAC SELECTABLE, 115/230 VAC SECONDARY, 50/60 HZ, PANEL MOUNT.
Modelo: MR07-0100-1Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 6
Precio (no incluye IVA):
$56.00USD
Atributos del producto
| Brand | PBC |
|---|---|
| Item | Guide track |
| Series | Mini-Rail |
| Material | Ceramic-coated aluminum |
| Rail Length | 100mm |
| Rail Width | 7mm |
| Rail Height | 6.1mm |
|---|---|
| Mounting Hole Pitch | 15mm |
| Includes | (1) anodized aluminum plain bearing carriage |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
