WON M9 SERIES MINI RAIL, STAINLESS STEEL
$22.00USD
Precio no incluye IVAWON M9 SERIES MINI RAIL, STAINLESS STEEL, 6 X 9 X 95MM. FOR USE WITH M9 SERIES BEARINGS.
Modelo: M9-95LFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 8
Precio (no incluye IVA):
$22.00USD
Atributos del producto
| Brand | WON |
|---|---|
| Item | Mini rail |
| Series | M9 |
| Material | Stainless steel |
| Hardness | HRC58-64 |
| Height | 6mm |
| Width | 9mm |
|---|---|
| Length | 95mm |
| Mass Per Length | 391g/m |
| Mounting Hole Pitch | 20mm |
| Parallelism | 11µm |
| For Use With | M9 series bearings |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
