WON M12 SERIES MINI RAIL, STAINLESS STEE
$76.00USD
Precio no incluye IVAWON M12 SERIES MINI RAIL, STAINLESS STEEL, 8 X 12 X 320MM. FOR USE WITH M12 SERIES BEARINGS.
Modelo: M12-320LFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 7
Precio (no incluye IVA):
$76.00USD
Atributos del producto
| Brand | WON |
|---|---|
| Item | Mini rail |
| Series | M12 |
| Material | Stainless steel |
| Hardness | HRC58-64 |
| Height | 8mm |
| Width | 12mm |
|---|---|
| Length | 320mm |
| Mass Per Length | 679g/m |
| Mounting Hole Pitch | 25mm |
| Parallelism | 18µm |
| For Use With | M12 series bearings |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
