SUREMOTION LUV-2 SERIES GUIDE TRACK, ANO
$54.00USD
Precio no incluye IVASUREMOTION LUV-2 SERIES GUIDE TRACK, ANODIZED ALUMINUM, 19.74 X 40 X 640MM. FOR USE WITH SUREMOTION LUV-2 SERIES V-CARRIAGES.
Modelo: LUV-2-640Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 6
Precio (no incluye IVA):
$54.00USD
Atributos del producto
| Brand | SureMotion |
|---|---|
| Item | Guide track |
| Series | LUV-2 |
| Material | Anodized aluminum |
| Rail Length | 640mm |
| Rail Width | 40mm |
| Rail Height | 19.7mm |
|---|---|
| Mounting Hole Pitch | 80mm |
| For Use With | SureMotion LUV-2 series v-carriages |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
