SUREMOTION LUC-1 SERIES GUIDE TRACK, ANO
$46.00USD
Precio no incluye IVASUREMOTION LUC-1 SERIES GUIDE TRACK, ANODIZED ALUMINUM, 15 X 26 X 800MM. FOR USE WITH SUREMOTION LUC-1 SERIES CROWN CARRIAGES.
Modelo: LUC-1-800Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 11
Precio (no incluye IVA):
$46.00USD
Atributos del producto
| Brand | SureMotion |
|---|---|
| Item | Guide track |
| Series | LUC-1 |
| Material | Anodized aluminum |
| Rail Length | 800mm |
| Rail Width | 26mm |
| Rail Height | 15mm |
|---|---|
| Mounting Hole Pitch | 80mm |
| For Use With | SureMotion LUC-1 series crown carriages |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
