KONNECT-IT SCREW SINGLE-LEVEL FEEDTHROUG
$128.00USD
Precio no incluye IVAKONNECT-IT SCREW SINGLE-LEVEL FEEDTHROUGH TERMINAL BLOCK, ACCEPTS WIRE SIZE 6-1/0 AWG, GRAY, 150A, 600V RATED (UL), 35MM DIN RAIL MOUNT, 100KA SCCR. PACKAGE OF 25. FOR USE WITH JUMPERS KN-2J1/0, KN-3J1/0, KN-4J1/0 AND KN-10J1/0.
Modelo: KN-T1/0GRYFecha Entrega:
Miércoles, 03 De Junio De 2026
* Sujeto a cambio sin previo aviso de acuerdo a disponibilidad con fabricante.
Unidades Disponibles: Error al decodificar el JSON
Precio (no incluye IVA):
$128.00USD
Atributos del producto
| Brand | Konnect-It |
|---|---|
| Item | Terminal block |
| Connector Type | Screw |
| Terminal Block Type | Single-level feedthrough |
| Wire Size | 6-1/0 AWG |
| Color | Gray |
| Amperage Rating | 150A |
|---|---|
| Voltage Rating | 600V rated (UL) |
| Mounting | 35mm DIN rail |
| SCCR Rating | 100kA SCCR |
| Quantity per Pack | 25 |
| For Use With | Jumpers KN-2J1/0, KN-3J1/0, KN-4J1/0 and KN-10J1/0 |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
