CCEA HERIONOVA SERIES LED LIGHT BAR, 974
$651.00USD
Precio no incluye IVACCEA HERIONOVA SERIES LED LIGHT BAR, 974MM LENGTH, 24 VDC OPERATING VOLTAGE, DAYLIGHT WHITE, BRACKET MOUNT, PIGTAIL, ANODIZED ALUMINUM BODY, 9.8FT/3M CABLE LENGTH, IP67. MOUNTING BRACKET INCLUDED.
Modelo: HN0721S0307Este producto incluye
Envío gratis
* Aplican restricciones
Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 3
Precio (no incluye IVA):
$651.00USD
Atributos del producto
| Brand | CCEA |
|---|---|
| Item | LED light bar |
| Series | Herionova |
| Length | 974mm |
| Operating Voltage | 24 VDC |
| LED Color | Daylight white |
| Color Temperature | 5000K |
|---|---|
| Mounting | Bracket |
| Connection | Pigtail |
| Power Consumption | 93W |
| Body Material | Anodized aluminum |
| Cable Length | 9.8ft/3m |
| IP Rating | IP67 |
| Includes | Mounting bracket |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
