AUTOMATIONDIRECT AUDIBLE ALARM BUZZER
$15.00USD
Precio no incluye IVAAUTOMATIONDIRECT AUDIBLE ALARM BUZZER, PIEZOELECTRIC, 80 DB AT 10CM, 2.8 KHZ TONE FREQUENCY, PULSE TONE(S), 24 VAC/VDC, PERMANENT LED INDICATOR(S), RED, 22MM, PANEL MOUNT, PLASTIC HOUSING, RED, IP65
Modelo: ECX2071-24RFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 388
Precio (no incluye IVA):
$15.00USD
Atributos del producto
| Item | Audible alarm buzzer |
|---|---|
| Buzzer Type | Piezoelectric |
| Loudness Decibel | 80 dB at 10cm |
| Tone Frequency | 2.8 kHz |
| Tone Type | Pulse |
| Touch to Silence | No |
| Voltage Rating | 24 VAC/VDC |
|---|---|
| Indicator | Permanent LED |
| LED Color | Red |
| Mounting | 22.5mm panel |
| IP Rating | IP65 |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
