NITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, DUAL GUIDE
$757.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, DUAL GUIDE ROD, 50MM BORE, 150MM STROKE, DOUBLE ACTING, MAGNETIC PISTON, UNIVERSAL MOUNT.
Modelo: E50M150MD-MEste producto incluye
Envío gratis
* Aplican restricciones
Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 0
Precio (no incluye IVA):
$757.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic air cylinder |
| Cylinder Type | Dual guide rod |
| Bore Diameter | 50mm |
| Stroke | 150mm |
| Port Size | 1/4in female NPT |
| Mounting | Universal |
|---|---|
| Action Type | Double acting |
| Magnetic Piston | Magnetic piston |
| Body Material | Aluminum |
| Rod Material | Chrome-plated steel |
| Bushing Type | Bronze bushings |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
