NITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, DUAL GUIDE
$518.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, DUAL GUIDE ROD, 32MM BORE, 40MM STROKE, DOUBLE ACTING, MAGNETIC PISTON, UNIVERSAL MOUNT.
Modelo: E32M040MD-MFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 1
Precio (no incluye IVA):
$518.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic air cylinder |
| Cylinder Type | Dual guide rod |
| Bore Diameter | 32mm |
| Stroke | 40mm |
| Port Size | 1/8in female NPT |
| Mounting | Universal |
|---|---|
| Action Type | Double acting |
| Magnetic Piston | Magnetic piston |
| Body Material | Aluminum |
| Rod Material | Chrome-plated steel |
| Bushing Type | Bronze bushings |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
