DINNECTOR SCREW SINGLE-LEVEL FEEDTHROUGH
$186.00USD
Precio no incluye IVADINNECTOR SCREW SINGLE-LEVEL FEEDTHROUGH TERMINAL BLOCK, ACCEPTS WIRE SIZE 4-3/0 AWG, GRAY, 185A, 600V RATED (UL), 35MM DIN RAIL MOUNT, 100KA SCCR. PACKAGE OF 10.
Modelo: DN-T3/0Fecha Entrega:
Lunes, 08 De Junio De 2026
* Sujeto a cambio sin previo aviso de acuerdo a disponibilidad con fabricante.
Unidades Disponibles: Error al decodificar el JSON
Precio (no incluye IVA):
$186.00USD
Atributos del producto
| Brand | DINnector |
|---|---|
| Item | Terminal block |
| Connector Type | Screw |
| Terminal Block Type | Single-level feedthrough |
| Wire Size | 4-3/0 AWG |
| Color | Gray |
| Amperage Rating | 185A |
|---|---|
| Voltage Rating | 600V rated (UL) |
| Mounting | 35mm DIN rail |
| SCCR Rating | 100kA SCCR |
| Quantity per Pack | 10 |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
