DINNECTOR DIN RAIL, SLOTTED, 35MM, 15MM
$18.00USD
Precio no incluye IVADINNECTOR DIN RAIL, SLOTTED, 35MM, 15MM HEIGHT, 1M LENGTH, PLATED STEEL. PACKAGE OF 2.
Modelo: DN-R35HS1-2Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 141
Precio (no incluye IVA):
$18.00USD
Atributos del producto
| Item | DIN rail |
|---|---|
| Slotted | Yes |
| DIN Rail Type | 35mm |
| Height | 15mm |
| Length | 1m |
| Material | Plated steel |
| Quantity per Pack | 2 |
|---|---|
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
