DINNECTOR SCREW FUSE TERMINAL BLOCK, BLO
$120.00USD
Precio no incluye IVADINNECTOR SCREW FUSE TERMINAL BLOCK, BLOWN FUSE INDICATOR, ACCEPTS WIRE SIZE 20-6 AWG, GRAY, 30A, 600V RATED (UL), 110 VAC/VDC LED INDICATOR(S), 35MM DIN RAIL MOUNT, 10KA SCCR. PACKAGE OF 10. FOR USE WITH ABC, AGC, MDA AND MDL SERIES FUSES.
Modelo: DN-F6L110Fecha Entrega:
Miércoles, 01 de Julio de 2026
Unidades Por Llegar: 450
Precio (no incluye IVA):
$120.00USD
Atributos del producto
| Brand | DINnector |
|---|---|
| Item | Terminal block |
| Terminal Block Type | Fuse |
| Blown Fuse Indicator | Yes |
| Power Indicator | No |
| Wire Size | 20-6 AWG |
| Color | Gray |
|---|---|
| Amperage Rating | 30A |
| Voltage Rating | 600V rated (UL) |
| Mounting | 35mm DIN rail |
| Quantity per Pack | 10 |
| For Use With | ABC, AGC, MDA and MDL series fuses |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
