INTEGRA DIN RAIL, SLOTTED, 35MM, 7MM HEI
$18.00USD
Precio no incluye IVAINTEGRA DIN RAIL, SLOTTED, 35MM, 7MM HEIGHT, 3.8IN LENGTH, PLATED STEEL. PACKAGE OF 2. FOR USE WITH 4IN WIDE IMPACT SERIES POLYCARBONATE ENCLOSURES.
Modelo: DIN4-IMP-P10Documentos:
Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 64
Precio (no incluye IVA):
$18.00USD
Atributos del producto
| Brand | Integra |
|---|---|
| Item | DIN rail |
| Slotted | Yes |
| DIN Rail Type | 35mm |
| Height | 7mm |
| Length | 3.8in |
| Material | Plated steel |
|---|---|
| Quantity per Pack | 2 |
| For Use With | 4in wide Impact series polycarbonate enclosures |
| Includes | Mounting hardware |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
