INTEGRA DIN RAIL, SLOTTED, 35MM, 7MM HEI
$38.00USD
Precio no incluye IVAINTEGRA DIN RAIL, SLOTTED, 35MM, 7MM HEIGHT, 15IN LENGTH, PLATED STEEL. PACKAGE OF 2. FOR USE WITH 16IN WIDE PREMIUM SERIES POLYCARBONATE ENCLOSURES.
Modelo: DIN16-P10Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 54
Precio (no incluye IVA):
$38.00USD
Atributos del producto
| Brand | Integra |
|---|---|
| Item | DIN rail |
| Slotted | Yes |
| DIN Rail Type | 35mm |
| Height | 7mm |
| Length | 15in |
| Material | Plated steel |
|---|---|
| Quantity per Pack | 2 |
| For Use With | 16in wide Premium series polycarbonate enclosures |
| Includes | Mounting hardware |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
