INTEGRA DIN RAIL, SLOTTED, 35MM, 7MM HEI
$32.00USD
Precio no incluye IVAINTEGRA DIN RAIL, SLOTTED, 35MM, 7MM HEIGHT, 10.8IN LENGTH, PLATED STEEL. PACKAGE OF 2. FOR USE WITH 12IN WIDE PREMIUM SERIES POLYCARBONATE ENCLOSURES.
Modelo: DIN12-P10Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 30
Precio (no incluye IVA):
$32.00USD
Atributos del producto
| Brand | Integra |
|---|---|
| Item | DIN rail |
| Slotted | Yes |
| DIN Rail Type | 35mm |
| Height | 7mm |
| Length | 10.8in |
| Material | Plated steel |
|---|---|
| Quantity per Pack | 2 |
| For Use With | 12in wide Premium series polycarbonate enclosures |
| Includes | Mounting hardware |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
