ACUAMP DC CURRENT TRANSDUCER, LARGE APER
$368.00USD
Precio no incluye IVAACUAMP DC CURRENT TRANSDUCER, LARGE APERTURE FIXED CORE, 0-750A SENSING RANGE, 4-20MA OUTPUT.
Modelo: DCT750-42-24-FFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 10
Precio (no incluye IVA):
$368.00USD
Atributos del producto
| Brand | AcuAMP |
|---|---|
| Item | DC Current transducer |
| Body Type | Large aperture fixed core |
| Sensing Range | 0-750A |
| Output | 4-20mA |
| Operating Voltage | 24 VAC/VDC |
| Mounting | 35mm DIN rail |
|---|---|
| Electrical Connection | Screw terminals |
| UL Rating | UL 508 listed |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
