SUREMOTION DRIVE COUPLING HUB, OLDHAM, A
$26.00USD
Precio no incluye IVASUREMOTION DRIVE COUPLING HUB, OLDHAM, ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 19, 5MM BORE.
Modelo: DC-DAC19-05MFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 103
Precio (no incluye IVA):
$26.00USD
Atributos del producto
| Brand | SureMotion |
|---|---|
| Item | Drive coupling hub |
| Coupling Type | Oldham |
| Material | Aluminum alloy |
| Torque Rating | 1.7N-m |
| Maximum Angular Misalignment | 1.5 degrees |
| Maximum Parallel Misalignment | 0.41mm |
|---|---|
| Maximum RPM | 3000 |
| Attachment Style | Clamp |
| Coupling Size | 19 |
| Bore Diameter | 5mm |
| Outside Diameter | 19.1mm |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
