NITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, NFPA TIE R
$626.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, NFPA TIE ROD, 4IN BORE, 14IN STROKE, DOUBLE ACTING, MAGNETIC PISTON, TAPPED END CAPS MOUNT.
Modelo: D264140DT-MFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 4
Precio (no incluye IVA):
$626.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic air cylinder |
| Cylinder Type | NFPA tie rod |
| Bore Diameter | 4in |
| Stroke | 14in |
| Port Size | 3/8in female NPT |
| Mounting | Tapped end caps |
|---|---|
| Action Type | Double acting |
| Magnetic Piston | Magnetic piston |
| Body Material | Aluminum |
| End Cap Material | Aluminum |
| Rod Material | Chrome-plated steel |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
