NITRA MANUAL VALVE, 4-PORT (4-WAY), 2-PO
$41.00USD
Precio no incluye IVANITRA MANUAL VALVE, 4-PORT (4-WAY), 2-POSITION, 4IN HANDLE, DETENTED, 1/4IN FEMALE NPT INLET(S), 1/4IN FEMALE NPT OUTLET(S), CV=0.89, THROUGH PANEL MOUNT.
Modelo: CVR-437D2-HLFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 39
Precio (no incluye IVA):
$41.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Valve |
| Working Fluid | Pneumatic |
| Valve Type | Manual directional control |
| Port Quantity | 4-port (4-way) |
| Number Of Positions | 2 |
| Operator Type | 4in handle |
|---|---|
| Action | Detented |
| Mounting | Through panel |
| Inlet Port | 1/4in female NPT |
| Outlet Port | 1/4in female NPT |
| Flow Coefficient | 0.89 |
| Form Factor | Standard |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
