ACUAMP AC CURRENT TRANSFORMER, SOLID COR
$77.00USD
Precio no incluye IVAACUAMP AC CURRENT TRANSFORMER, SOLID CORE, 800A PRIMARY, 5A SECONDARY, 2.5IN DIAMETER SENSING WINDOW, 1% ACCURACY, (2) 24IN 16AWG LEAD WIRES.
Modelo: CTF-7RL-0800Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 17
Precio (no incluye IVA):
$77.00USD
Atributos del producto
| Brand | AcuAMP |
|---|---|
| Item | Transformer |
| Transformer Type | Current |
| Voltage Type | AC |
| Body Type | Solid core |
| Primary Current | 800A |
| Secondary Current | 5A |
|---|---|
| Sensing Window | 2.5in diameter |
| Accuracy | 1% |
| Secondary Connection Type | (2) 24in 16AWG lead wires |
| Mounting | Pass-through conductor |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
