ACUAMP AC CURRENT TRANSFORMER, SOLID COR
$36.00USD
Precio no incluye IVAACUAMP AC CURRENT TRANSFORMER, SOLID CORE, 150A PRIMARY, 5A SECONDARY, 1.56IN DIAMETER SENSING WINDOW, 1% ACCURACY, M4 X 0.7 THREADED TERMINAL STUD WITH NUT.
Modelo: CTF-5SFT-0150Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 17
Precio (no incluye IVA):
$36.00USD
Atributos del producto
| Brand | AcuAMP |
|---|---|
| Item | Transformer |
| Transformer Type | Current |
| Voltage Type | AC |
| Body Type | Solid core |
| Primary Current | 150A |
| Secondary Current | 5A |
|---|---|
| Sensing Window | 1.56in diameter |
| Accuracy | 1% |
| Secondary Conductors | #16 AWG minimum |
| Secondary Connection Type | M4 x 0.7 threaded terminal stud with nut |
| Mounting | Panel |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
