ACUAMP AC CURRENT TRANSFORMER, SPLIT COR
$229.00USD
Precio no incluye IVAACUAMP AC CURRENT TRANSFORMER, SPLIT CORE, 1000A PRIMARY, 5A SECONDARY, 2.36 X 3.49IN SENSING WINDOW, 1% ACCURACY, SCREW TERMINAL.
Modelo: CTF-1000-5-SBFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 13
Precio (no incluye IVA):
$229.00USD
Atributos del producto
| Brand | AcuAMP |
|---|---|
| Item | Transformer |
| Transformer Type | Current |
| Voltage Type | AC |
| Body Type | Split core |
| Primary Current | 1000A |
| Secondary Current | 5A |
|---|---|
| Sensing Window | 2.36 x 3.49in |
| Accuracy | 1% |
| Secondary Conductors | 22-14 AWG copper only |
| Secondary Connection Type | Screw terminal |
| Mounting | Pass-through conductor |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
