HAMMOND CABLE LACING BAR, 19IN RACK WIDT
$133.00USD
Precio no incluye IVAHAMMOND CABLE LACING BAR, 19IN RACK WIDTH, ROUND, 4.00IN OFFSET, 75 DEGREES OFFSET ANGLE, CARBON STEEL, BLACK, POWDER COAT FINISH. PACKAGE OF 10.
Modelo: CLB194BKFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 165
Precio (no incluye IVA):
$133.00USD
Atributos del producto
| Brand | Hammond |
|---|---|
| Item | Cable lacing bar |
| Rack Width | 19in |
| Shape | Round |
| Offset | 4.00in |
| Offset Angle | 75 degrees |
| Thickness | 0.25in |
|---|---|
| Material | Carbon steel |
| Color | Black |
| Finish | Powder coat |
| Quantity per Pack | 10 |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
