CH ELLIS TOOL BAG, NYLON CLOTH
$56.00USD
Precio no incluye IVACH ELLIS TOOL BAG, NYLON CLOTH, 12.0X6.0X6.0IN
Modelo: CH037071DFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 13
Precio (no incluye IVA):
$56.00USD
Atributos del producto
| Brand | CH Ellis |
|---|---|
| Item | Tool bag |
| Rolling | No |
| Material | Nylon cloth |
| Height | 6in |
| Width | 6in |
| Depth | 12in |
|---|---|
| Number of Compartments | 14 |
| Carrying Options | (2) carry straps |
| Attachment Points | (2) D-ring loops |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
