BRY15W47 > BRYANT > BRYANT WATERTIGHT STRAIGHT BLADE ELECTRI | SDI STORE
envÍo-gratis
BRYANT WATERTIGHT STRAIGHT BLADE ELECTRI
Precio no incluye IVA
BRYANT WATERTIGHT STRAIGHT BLADE ELECTRICAL CONNECTOR WITH CAP, 15A, 125 VAC, 1-PHASE, 2-POLE, 3-WIRE, NEMA 5-15, ACCEPTS CORD SIZE 0.325-0.625IN, UL TYPE 4, 4X, 6 AND 6P, THERMOPLASTIC ELASTOMER (PTE) HOUSING, YELLOW.
Modelo: BRY15W47
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "26"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Viernes, 22 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "210"
Debug idProveedor: "106"
Viernes, 22 de Mayo de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en Disponible + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 26
Precio (no incluye IVA):
Cantidad:
Atributos del producto
Brand Bryant
Item Straight blade electrical connector
Watertight Yes
With Cap Yes
Amperage Rating 15A
Voltage Rating 125 VAC