HAMMOND HEAVY DUTY RACK SHELF, 3U, 19IN
$242.00USD
Precio no incluye IVAHAMMOND HEAVY DUTY RACK SHELF, 3U, 19IN RACK WIDTH, 24IN DEPTH, 550LB CAPACITY, CARBON STEEL, BLACK, POWDER COAT FINISH.
Modelo: BRS2P1924BKFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 114
Precio (no incluye IVA):
$242.00USD
Atributos del producto
| Brand | Hammond |
|---|---|
| Item | Heavy duty rack shelf |
| Rack Height | 3U |
| Rack Width | 19in |
| Depth | 24in |
| Weight Capacity | 550lb |
| Vented | No |
|---|---|
| Material | Carbon steel |
| Color | Black |
| Finish | Powder coat |
| For Use With | Heavy duty DNRR and DRZ4 double-tapped two-post racks |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
