BR-N1-240W200 > CROHM > CROHM BRAKING RESISTOR, 240W, 200 OHM, N | SDI STORE
envÍo-gratis
CROHM BRAKING RESISTOR, 240W, 200 OHM, N
Precio no incluye IVA
CROHM BRAKING RESISTOR, 240W, 200 OHM, NEMA 1, BUILT-IN TEMPERATURE SWITCH. FOR USE WITH MULTIPLE AC DRIVES.
Modelo: BR-N1-240W200
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "2"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Miércoles, 20 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "551"
Debug idProveedor: "106"
Miércoles, 20 de Mayo de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en Disponible + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 2
Precio (no incluye IVA):
Cantidad:
Atributos del producto
Brand Crohm
Item Braking resistor
Brake Resistor Power Rating 240W
Resistance 200 ohm