BIMED EMC CABLE GLAND, M40 X 1.5MM THREA
$92.00USD
Precio no incluye IVABIMED EMC CABLE GLAND, M40 X 1.5MM THREAD TYPE, NICKEL-PLATED BRASS, ACCEPTS 22 TO 32MM DIAMETER CABLE, IP68. PACKAGE OF 2. MOUNTING HARDWARE INCLUDED.
Modelo: BMEM-E5-M40T-WCLFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 19
Precio (no incluye IVA):
$92.00USD
Atributos del producto
| Brand | Bimed |
|---|---|
| Item | Cable gland |
| Application | EMC |
| Thread Type | M40 x 1.5mm |
| Material | Nickel-plated brass |
| Cable OD Range | 22 to 32mm |
| Shield OD Range | 18 to 27mm |
|---|---|
| IP Rating | IP68 |
| Strain Relief | No |
| Quantity per Pack | 2 |
| Includes | Mounting hardware |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
