BIMED EMC CABLE GLAND, M16 X 1.5MM THREA
$36.00USD
Precio no incluye IVABIMED EMC CABLE GLAND, M16 X 1.5MM THREAD TYPE, NICKEL-PLATED BRASS, ACCEPTS 5 TO 10MM DIAMETER CABLE, IP68. PACKAGE OF 5. MOUNTING HARDWARE INCLUDED.
Modelo: BMEM-E1-M16T-WCLFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 8
Precio (no incluye IVA):
$36.00USD
Atributos del producto
| Brand | Bimed |
|---|---|
| Item | Cable gland |
| Application | EMC |
| Thread Type | M16 x 1.5mm |
| Material | Nickel-plated brass |
| Cable OD Range | 5 to 10mm |
| Shield OD Range | 3.5 to 8mm |
|---|---|
| IP Rating | IP68 |
| Strain Relief | No |
| Quantity per Pack | 5 |
| Includes | Mounting hardware |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
