BONDHUS PROHOLD IMPACT SOCKET BIT SET, E
$121.00USD
Precio no incluye IVABONDHUS PROHOLD IMPACT SOCKET BIT SET, EXTERNAL HEX, 6 PIECES, PROTANIUM HIGH TORQUE STEEL, 6IN BIT LENGTH, 1/4IN DRIVE, METRIC.
Modelo: BH43646Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 3
Precio (no incluye IVA):
$121.00USD
Atributos del producto
| Brand | Bondhus |
|---|---|
| Series | ProHold |
| Item | Socket bit set |
| Number of Pieces | 6 |
| Bit Type | Impact |
| Measurement Type | Metric |
| Material | Protanium high torque steel |
|---|---|
| Insulated | No |
| Drive Size | 1/4in |
| Bit Length | 6in |
| Tip Type | External hex |
| Ratcheting | No |
| Set Includes | Includes (6) 6in external hex socket bits (4mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, 10mm) |
| Application | Screwdriving |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
