AF16F5T-C2A > FUJI ELECTRIC > FUJI ELECTRIC PUSHBUTTON, IP65, 16MM, PU | SDI STORE
envÍo-gratis
FUJI ELECTRIC PUSHBUTTON, IP65, 16MM, PU
Precio no incluye IVA
Modelo: AF16F5T-C2A
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "50"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "102"
Debug idProveedor: "102"
Jueves, 21 de Mayo de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en Disponible + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 50
Precio (no incluye IVA):
Cantidad:
Atributos del producto
Brand Fuji Electric
Item Pushbutton
IP Rating IP65
Barrel Size 16mm
Action Push ON - push OFF
Contact Type DPDT
Ver más
Base Material Plastic
Bezel Material Plastic
Bezel Color Black
Operator Color Orange
Operator Type Flush
Operator Size 28mm