ACUAMP AC CURRENT TRANSDUCER, FLEXIBLE S
$581.00USD
Precio no incluye IVAACUAMP AC CURRENT TRANSDUCER, FLEXIBLE SPLIT CORE, 0-2000A SENSING RANGE, TRUE RMS, 4-20MA OUTPUT.
Modelo: ACTR2000-42L-SFecha Entrega:
Jueves, 25 de Junio de 2026
Unidades Por Llegar: 4
Precio (no incluye IVA):
$581.00USD
Atributos del producto
| Brand | AcuAMP |
|---|---|
| Item | AC Current transducer |
| Body Type | Flexible split core |
| Sensing Range | 0-2000A |
| True RMS | Yes |
| Output | 4-20mA |
| Operating Voltage | 24 VDC |
|---|---|
| Mounting | 35mm DIN rail |
| Electrical Connection | Screw terminals |
| UL Rating | UL 508 listed |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
