ACUAMP AC CURRENT TRANSDUCER, FIXED CORE
$430.00USD
Precio no incluye IVAACUAMP AC CURRENT TRANSDUCER, FIXED CORE, 0-1000, 0-1333, OR 0-2000A SELECTABLE SENSING RANGE, 4-20MA OUTPUT.
Modelo: ACT2000-42L-FFecha Entrega:
Jueves, 25 de Junio de 2026
Unidades Por Llegar: 9
Precio (no incluye IVA):
$430.00USD
Atributos del producto
| Brand | AcuAMP |
|---|---|
| Item | AC Current transducer |
| Body Type | Fixed core |
| Sensing Range | 0-1000, 0-1333, or 0-2000A selectable |
| True RMS | No |
| Output | 4-20mA |
| Operating Voltage | 24 VDC |
|---|---|
| Mounting | Panel or optional 35mm DIN rail |
| Electrical Connection | Screw terminals |
| UL Rating | UL 508 listed |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
