ACUAMP AC CURRENT TRANSDUCER, SPLIT CORE
$444.00USD
Precio no incluye IVAACUAMP AC CURRENT TRANSDUCER, SPLIT CORE, 0-1200A SENSING RANGE, 4-20MA OUTPUT.
Modelo: ACT1200-42L-SFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 11
Precio (no incluye IVA):
$444.00USD
Atributos del producto
| Brand | AcuAMP |
|---|---|
| Item | AC Current transducer |
| Body Type | Split core |
| Sensing Range | 0-1200A |
| True RMS | No |
| Output | 4-20mA |
| Operating Voltage | 24 VDC |
|---|---|
| Mounting | Panel or 35mm DIN rail |
| Electrical Connection | Screw terminals |
| UL Rating | UL 508 listed |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
