NITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, NON-REPAIR
$140.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, NON-REPAIRABLE, 2IN BORE, 3IN STROKE, DOUBLE ACTING, DOUBLE END MOUNT.
Modelo: A32030DDFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 10
Precio (no incluye IVA):
$140.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic air cylinder |
| Cylinder Type | Non-repairable |
| Bore Diameter | 2in |
| Stroke | 3in |
| Port Size | 1/4in female NPT |
| Mounting | Double end |
|---|---|
| Action Type | Double acting |
| Body Material | Stainless steel |
| End Cap Material | Aluminum |
| Rod Material | Steel |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
