NITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, NON-REPAIR
$143.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, NON-REPAIRABLE, 2IN BORE, 1IN STROKE, SINGLE ACTING, DOUBLE END MOUNT.
Modelo: A32010SDFecha Entrega:
Jueves, 09 de Julio de 2026
Unidades Por Llegar: 15
Precio (no incluye IVA):
$143.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic air cylinder |
| Cylinder Type | Non-repairable |
| Bore Diameter | 2in |
| Stroke | 1in |
| Port Size | 1/4in female NPT |
| Mounting | Double end |
|---|---|
| Action Type | Single acting |
| Action | Spring return |
| Body Material | Stainless steel |
| End Cap Material | Aluminum |
| Rod Material | Steel |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
