A30-MXL025-B0250 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY TIMING PULLEY, ALUMINU | SDI STORE
envÍo-gratis
SUNG-IL MACHINERY TIMING PULLEY, ALUMINU
Precio no incluye IVA
Modelo: A30-MXL025-B0250
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "30"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
Jueves, 21 de Mayo de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en Disponible + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 30
Brand Sung-Il Machinery
Item Timing pulley
Material Aluminum
Pitch 0.08in MXL
Number of Teeth 30
Pitch Diameter 0.764in