NITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, NON-REPAIR
$61.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC AIR CYLINDER, NON-REPAIRABLE, 1-1/16IN BORE, 10IN STROKE, DOUBLE ACTING, REAR PIVOT MOUNT.
Modelo: A17100DPFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 6
Precio (no incluye IVA):
$61.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic air cylinder |
| Cylinder Type | Non-repairable |
| Bore Diameter | 1-1/16in |
| Stroke | 10in |
| Port Size | 1/8in female NPT |
| Mounting | Rear pivot |
|---|---|
| Action Type | Double acting |
| Body Material | Stainless steel |
| End Cap Material | Aluminum |
| Rod Material | Steel |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
