IGUS DRYLIN R SERIES PLAIN BEARING, TYPE
$14.00USD
Precio no incluye IVAIGUS DRYLIN R SERIES PLAIN BEARING, TYPE J POLYMER BEARING, 1IN INSIDE DIAMETER, FIXED HOUSING, CLOSED, TYPE J POLYMER.
Modelo: A-RJI-01-16Fecha Entrega:
Lunes, 01 de Junio de 2026
Unidades Por Llegar: 234
Precio (no incluye IVA):
$14.00USD
Atributos del producto
| Brand | igus |
|---|---|
| Item | Plain bearing |
| Series | DryLin R |
| Bearing Material | Type J polymer |
| Bearing Inside Diameter | 1in |
| Nominal Length | 2-1/4in |
| Housing Fit | Fixed |
|---|---|
| Housing Type | Closed |
| Housing Material | Type J polymer |
| Housing Outside Diameter | 1-9/16in |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
