IGUS IGLIDE SERIES PLAIN BEARING, TYPE G
$22.21USD
Precio no incluye IVAIGUS IGLIDE SERIES PLAIN BEARING, TYPE G300 POLYMER, 1IN INSIDE DIAMETER, 1-1/8IN OUTSIDE DIAMETER, 1IN OVERALL LENGTH. PACKAGE OF 2.
Modelo: A-GSI-1618-16Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 295
Precio (no incluye IVA):
$22.21USD
Atributos del producto
| Brand | igus |
|---|---|
| Item | Plain bearing |
| Series | Iglide |
| Material | Type G300 polymer |
| Bearing Inside Diameter | 1in |
| Bearing Outside Diameter | 1-1/8in |
| Overall Length | 1in |
|---|---|
| Flanged | No |
| Quantity per Pack | 2 |
| Application | General purpose |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
