IGUS IGLIDE SERIES PLAIN BEARING, TYPE G
$5.00USD
Precio no incluye IVAIGUS IGLIDE SERIES PLAIN BEARING, TYPE G300 POLYMER, 1/4IN INSIDE DIAMETER, 5/16IN OUTSIDE DIAMETER, 1/4IN OVERALL LENGTH. PACKAGE OF 10.
Modelo: A-GSI-0405-04Fecha Entrega:
Lunes, 01 de Junio de 2026
Unidades Por Llegar: 40
Precio (no incluye IVA):
$5.00USD
Atributos del producto
| Brand | igus |
|---|---|
| Item | Plain bearing |
| Series | Iglide |
| Material | Type G300 polymer |
| Bearing Inside Diameter | 1/4in |
| Bearing Outside Diameter | 5/16in |
| Overall Length | 1/4in |
|---|---|
| Flanged | No |
| Quantity per Pack | 10 |
| Application | General purpose |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
