NITRA PNEUMATIC BONDED TUBING, ETHER-BAS
$103.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC BONDED TUBING, ETHER-BASED POLYURETHANE, BLACK, CLEAR BLUE AND BLUE, TRIPLE 1/4IN OUTSIDE DIAMETER, 0.156IN INSIDE DIAMETER, 50FT PACKAGE.
Modelo: 3PU14-50Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 6
Precio (no incluye IVA):
$103.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Bonded tubing |
| Material | Ether-based polyurethane |
| Color | Black, clear blue and blue |
| Outside Diameter | Triple 1/4in |
| Inside Diameter | 0.156in |
| Working Length | 50ft package |
|---|---|
| Operating Pressure | 180 psi |
| Operating Temperature | -40 to +160 deg F |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
