MURRELEKTRONIK SOLENOID VALVE SURGE SUPP
$21.00USD
Precio no incluye IVAMURRELEKTRONIK SOLENOID VALVE SURGE SUPP
Modelo: 3124133Fecha Entrega:
Martes, 07 de Julio de 2026
Unidades Por Llegar: 96
Precio (no incluye IVA):
$21.00USD
Atributos del producto
| Brand | Murrelektronik |
|---|---|
| Application | Solenoid valve |
| Item | Surge suppressor |
| Circuit Type | Zener diode |
| Voltage Rating | 18-30 VAC/VDC |
| Number of Phases | 1 |
| Frequency | 0-60Hz |
|---|---|
| Power Rating | 50W |
| Indicating Type | LED indication |
| Mounting | Horizontal |
| For Use With | 11mm DIN style Form B plug |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
