NITRA PNEUMATIC BONDED TUBING, ETHER-BAS
$256.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC BONDED TUBING, ETHER-BASED POLYURETHANE, BLACK AND CLEAR BLUE, DOUBLE 1/2IN OUTSIDE DIAMETER, 0.328IN INSIDE DIAMETER, 50FT PACKAGE.
Modelo: 2PU12-50Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 5
Precio (no incluye IVA):
$256.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Bonded tubing |
| Material | Ether-based polyurethane |
| Color | Black and clear blue |
| Outside Diameter | Double 1/2in |
| Inside Diameter | 0.328in |
| Working Length | 50ft package |
|---|---|
| Operating Pressure | 150 psi |
| Operating Temperature | -40 to +160 deg F |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
