NITRA PNEUMATIC BONDED TUBING, ETHER-BAS
$140.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC BONDED TUBING, ETHER-BASED POLYURETHANE, BLACK AND CLEAR BLUE, DOUBLE 8MM OUTSIDE DIAMETER, 5MM INSIDE DIAMETER, 50FT PACKAGE.
Modelo: 2PU08M-50Fecha Entrega:
Miércoles, 03 de Junio de 2026
Unidades Por Llegar: 17
Precio (no incluye IVA):
$140.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Bonded tubing |
| Material | Ether-based polyurethane |
| Color | Black and clear blue |
| Outside Diameter | Double 8mm |
| Inside Diameter | 5mm |
| Working Length | 50ft package |
|---|---|
| Operating Pressure | 175 psi |
| Operating Temperature | -40 to +160 deg F |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
